- HDTV.ru
- /
- Это интересно
- /
- Компактные новинки Albatron: ждем CeBIT...
Компактные новинки Albatron: ждем CeBIT...

Первой в списке идет материнская плата формата Mini-ITX, рассчитанная на двухъядерные процессоры AMD, что само по себе удивительно, ибо обычно подобная продукция бывает рассчитана на чипы Intel или VIA. Новинка будет основана на неназванном интегрированном чипсете, а ее возможности расширения будут определяться двумя слотами для DDR2 SO-DIMM модулей памяти, портами Serial ATA II, USB, FireWire и Gigabit Ethernet. Перечень видеовыходов включает в себя DVI, HDMI и D-Sub (?) разъемы.
На второе место в списке новинок Albatron претендует чрезвычайно компактный компьютер Nano Abox 2.0 с откидным экраном размером 155 x 87 мм (диагональ порядка 7"). Как утверждается, устройство будет построено на платформе Intel VIIV и сможет блеснуть интегрированным графическим ядром, восьмиканальным аудио решением, а также Gigabit Ethernet, USB и FireWire портами. Память, как и в предыдущем случае, возможно будет расширить благодаря двум слотам для DDR2 SO-DIMM модулей.

Дата публикации: 19.02.2007
Источник: Ф-Центр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.