Экраны Da-Lite

Экраны Da-Lite

Компания «Делайт2000» предлагает экраны с электроприводом Da-Lite Tensioned Cosmopolitan Electrol, которые предназначены для оснащения видеосалонов и домашних кинотеатров. Они идеальны для инсталляций в залах, где нежелательна установка в фальшпотолок. Главное достоинство этих экранов - абсолютно ровная поверхность полотна. Она достигается с помощью боковых тангенциальных растяжек и поперечной рейки, создающей вертикальное натяжение.

Экраны Da-Lite Tensioned Cosmopolitan Electrol выпускаются различных форматов шириной от 234 до 406 см. Полотно экранов всех размеров не имеет горизонтальных и вертикальных швов, поэтому ничто не мешает целостному восприятию изображения. Фирменная система крепления мотора внутри вала обеспечивает практически бесшумную работу. Стильный черный текстурированный корпус экрана гармонирует с декором любого помещения.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.delight2000.com

Дата публикации: 13.05.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru