Новый BD-плеер от Harman Kardon

Новый BD-плеер от Harman Kardon

Компания Harman Kardon представила новый Blu-Ray проигрыватель BDP10.

Новинка, помимо традиционно высокго для всех продуктов компании качества, отличается технологией BD-Live™, которая позволяет загружать и использовать игры, мелодии для телефонов и многую другую полезную информацию прямо из интернета посредством Blu-Ray меню.

С помощью USB-интерфейса, расположенного на передней панели, BDP 10 предоставляет возможность создавать собственные программы для просмотра дисков в форматах MP3, WMA и JPEG.


Плеер поступит в продажу летом 2009 года.

Дата публикации: 27.04.2009

Автор: Евгений Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 апреля 2009 11:00
Интересно то, что кто это чудо купит...
№2: 28 апреля 2009 11:51
А в чём причина? Почему бы и нет?
№3: 28 апреля 2009 12:01
loud-swir
А смысл?! Плееры Samsung выглядят привлекательнее, могут больше, а стоят, наверняка, дешевле.
№4: 28 апреля 2009 13:48
Цитата: vaio-rulezzz
Плееры Samsung выглядят привлекательнее

Вопрос спорный.
№5: 28 апреля 2009 17:39
Цитата: loud-swir
Вопрос спорный.

О большем функционале нет. wink
№6: 29 апреля 2009 01:45
Эх... куда катится человечество... Раньше ставили во главу угла качество изображения, а теперь подавай "функционал", всякие версии 2.0, BD-Live, игрушки и мелодии для телефонов. Им что есть место в мире БОЛЬШОГО КИНО?
№7: 29 апреля 2009 09:42
Цитата: Obormot
Им что есть место в мире БОЛЬШОГО КИНО?

Это нечто большее чем просто кино.
№8: 29 апреля 2009 13:33
Obormot,
Нам не только синие диски нужны, но и возможность воспроизводить остальное мультимедиа.
№9: 29 апреля 2009 20:50

vaio-rulezzz,
Для остального мультимедиа можно и за $100 что нибудь поискать... BD плееры просто созданы для воспроизведения качественного контента, а не всякого "ширпотреба" !!!
№10: 30 апреля 2009 12:14
Smile546,
Ознакомьтесь, что такое ширпотреб. Если почитать определение, то выходит, что Blu-Ray тоже ширпотреб. lol

----------------------------

Вам бы нормальную аппаратуру посмотреть, тестики почитать. Глядишь, Сони-фанатизи выветрится. Блюрай не стоит тех денег, что за него просят. А интернет даёт такой же контент. imho
№11: 30 апреля 2009 14:42
Цитата: vaio-rulezzz
выходит, что Blu-Ray тоже ширпотреб

блюрей это технология, поэтому врядли можно говорить что это ширпотреб... все равно что называть ширпотребом шедевры айвазовского.. или ван гога только потому, что они написаны таким же маслом что и "искусство" на развале у арбата.
№12: 30 апреля 2009 16:39
Abdicator,
Blu-Ray, что плееры, что диски, товар широкого потребления, который могут купить многие. Шедевры Айвозовского не являются товаром широкого потребления, ибо количество в районе 1-й штуки уже не широко потребляется. Вот и вся разница.
№13: 30 апреля 2009 17:03
плееры и диски да, но сама технология - "маслянные краски"индустрии)))
можно же на базе этой технологии создать шедевр "не для всех")
№14: 30 апреля 2009 19:10
Цитата: vaio-rulezzz
Ознакомьтесь, что такое ширпотреб. Если почитать определение, то выходит, что Blu-Ray тоже ширпотреб. lol

----------------------------

Вам бы нормальную аппаратуру посмотреть, тестики почитать. Глядишь, Сони-фанатизи выветрится. Блюрай не стоит тех денег, что за него просят. А интернет даёт такой же контент. imho



Я думаю вы понимаете о чем я веду речь... Тем не менее большинство людей пока еще не готовы выкладывать по 900-1200р за диск, в то время как DVD только у ленивого дома нет. Я про этот ширпотреб! То что он стоит или не стоит своих денег, это уже следующий вопрос. Все мы в свое время за что то переплачивали... То, что интернет дает такой же контент, про это тоже не спорю, сам юзаю wink . Тем не менее это устройства разного уровня.