HDTV.ru > Новости индустрии > Samsung выпускает компактный домашний кинотеатр формата 2.1, с 3D Blu-ray

Samsung выпускает компактный домашний кинотеатр формата 2.1, с 3D Blu-ray


01.04.2015
Samsung выпускает компактный  домашний кинотеатр формата 2.1, с 3D Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung объявила о выпуске HT-J4200, нового компактного 2.1-канального домашнего кинотеатра. Данный продукт практически идентичен HT-J4500, от которого он отличается только количеством аудио колонок (2.1 вместо 5.1). Центральный блок оснащен приводом Blu-ray с поддержкой 3D, есть пассивный сабвуфер и две небольшие колонки.

Центральный блок может конвертировать 2D контент в 3D, поддерживает Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а также выступает в качестве буфера. В секции усилителя используется технология Crystal Amplifier Plus, выходной каскад усиления работает в режиме D, обеспечивает мощность до 500 Вт.

Из недостатков, стоит отметить отсутствие Wi-Fi, но есть Bluetooth для приема звука от любого совместимого устройства. Ethernet и USB позволяют воспроизводить файлы типов DivX (SD / HD), MPEG2, MPEG4, WMV, MKV, AAC, MP3, WMA, FLAC и JPEG. Имеется выбор мультимедийных приложений, но нет поддержки реальной смарт платформы.

Очень простое подключение с использованием HDMI 1.4, оптического цифрового аудио входа и вышеупомянутых Ethernet и USB. Начало продаж намечено на середину апреля, стоимость HT-J4200 в Европе составляет 249 евро.
Вернуться назад