HDTV.ru > Новости индустрии > Два новых LED Pro ЖК-телевизора Philips

Два новых LED Pro ЖК-телевизора Philips


23.11.2009
Два новых LED Pro ЖК-телевизора Philips

Компания Philips представила два новых интересных ЖК-телевизора – 40PFL9704 и 46PFL9704, – которые в самое ближайшее время пополнят модельный ряд светодиодных Full HD моделей компании. Обе новинки относятся к серии LED Pro и позиционируются голландским производителем, как телевизоры, оснащённые системой светодиодной подсветки следующего поколения.

Кроме того, отметим лучшую, нежели ранее, характеристику отношения контраста, развёртку в 200 Гц и вдвое меньшее энергопотребление, в сравнении с обычными жидкокристаллическими телевизорами. В арсенале каждой из новинок наличествует пять портов HDMI и встроенный цифровой видео ресивер с поддержкой онлайн-сервисов NetTV.

Появление телевизоров в продаже ожидается в декабре, к сезону рождественских распродаж. Их рекомендованная розничная цена на территории Великобритании составит 1799 и 2499 фунтов-стерлингов для 40 и 46-дюймой модели соответственно, что эквивалентно примерно 2990 и 4150 американским долларам. Как-то совсем не дёшево, что, в общем, характерно для Philips.
Вернуться назад